| Производитель | Danfoss |
| Страна | Германия |
Описание
Характеристики
| Производитель | Danfoss |
| Вид | Течеискатели |
| Тип | Электрический/Электронный |
| Элементы | Инструмент |
| Время реакции | 0 секунд |
| Диапазон измерения | 0-1000 ppm |
| Газ | HFC (R 404A, R410A, R134A, R 407C, R 507) |
| Способ измерения | Полупроводниковый |
| Диапазон температур | от -20 °C до +50 °C |
| Электрические характеристики | 12 - 24 В, 0,3 А |
| Индикация аварии по высокому давлению | 900 ppm |
| Индикация аварии по низкому давлению | 500 ppm |
| Страна | Германия |
Контроллер Carel PW3P000TP000 (система диспетчерезации)
Пульт универсальный для кондиционера KT-9018E
Прокладка для ремонта заправочного шланга 2шт.
Анализатор газа GDHF SC 1000 (148H5119)