| Производитель | Danfoss |
| Страна | Дания |
Описание
Характеристики
| Производитель | Danfoss |
| Страна | Дания |
| Модель | SCA-X |
| Тип | Угловой |
| Тип соединения | Сварка |
| Тип корпуса | Разборный |
| Соединительный размер | 25 мм (1") |
| Температурный диапазон | -60/ + 150 °C |
| Максимальное рабочее давление | 52,0 bar |
| Хладагенты | R 717 (аммиак), ГФУ, ГХФУ и R 744 (CO2) |
| Вес | 4.2 кг |
| Присоединение к трубопроводу | Сварка встык DIN |
Теплоизоляция для трубы K-Flex 25 х 140 (4 м/уп.)
Шаровый / запорный вентиль 1/4-5/16 SAE "папа - мама" ( R410a)
Клавиатура Dixell VC660 -000N0 6 TAST DYL RED PER XC660D
Штуцер AD98 R410а-R22 (5/16M-1/4F) с гайкой