| Производитель | Danfoss |
| Страна | Германия |
Описание
Характеристики
| Производитель | Danfoss |
| Страна | Германия |
| Аксессуар | Регулятор уровня масла |
| Температура среды | -30C - +60C |
| Перепад давления | 0,65 bar |
| Макс. дифференциал переключателя | 0,2 bar |
| Рабочий диапазон на стор. низкого давления | -1..+12 bar |
| Время задержки | 120 сек |
| Присоединение под гайку | 6 мм |
Стекло смотровое SGN 6S (6 мм)
Шаровый / запорный вентиль 1/4-1/4 SAE папа - мама
Припой серебряный L-Ag5P, 1 кг
Блок мониторинга Dixell XWEB500-5P000 230V