| Производитель | Danfoss |
| Страна | Польша |
Описание
Характеристики
| Производитель | Danfoss |
| Страна | Польша |
| Тип | Реле температуры |
| Диапазон наружной температуры | -40...+65 °C |
| Длина капиллярной трубки | 6 м |
| Дифференциал | регулируемый |
| Макс. температура датчика | 120°C |
| Функция сброса | Auto |
| Диапазон температур | -30...+15 °C |
| Размер датчика | 2,5 x 500 mm |
| Материал каппилярной трубки | Медь |
| Вес | 0,45 кг |
Герметик DimeAll LRR для устранения протечек фреона 20мл
Вакуумметр с клапаном BC-VG
Ниппель / золотник 51004-P (Ford, Volvo, VAG)