| Производитель | Danfoss |
| Страна | Дания |
Описание
Характеристики
| Производитель | Danfoss |
| Страна | Дания |
| Модель | CVP |
| Изделие | Пилот |
| Вес | 1,46 кг |
| Хладагенты | HCFC/HFC, R717, R744 |
| Диапазон температур [°C] | -50 - 120 °C |
| Тип упаковки | Single pack |
| Вид пилота | LP: низкого давления |
| Kv значение [м3/ч] | 0,400 m3/h |
| Максимальное рабочее давление [бар] | 52,0 bar |
| Диапазон давлений [бар] Pe | -0,66 - 7,00 bar |
Холодильный моноблок Polair MM 113SF
Штуцер-соединитель (фитинг) DJ 1/4-1/2 SAE
Агрегат OP-MGMD171MTA02E (HGM100S18E)