| Производитель | Emerson |
| Страна | Чехия |
Описание
Характеристики
| Производитель | Emerson |
| Страна | Чехия |
| Модель | Катушки |
| Марка | Alco Controls |
| Диапазон температур | -40... +120 °C |
| Напряжение питания | 220V DC |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Электр. подключение | Без разъема |
Клавиатура Dixell T630 -000C0 6 TASTI STD
Ресивер масляный BC-OR-8N Becool
Вентиль шаровой со штуцером Castel 6591/29A
Контроллер Dixell IPG108D-10011 RS485+LAN ING-PULITI 24V