| Производитель | Danfoss |
| Страна | Дания |
Описание
Характеристики
| Производитель | Danfoss |
| Страна | Дания |
| Модель | Катушки |
| Средний температурный диапазон | -40...+60°C |
| Тип упаковки | Multi pack |
| Количество в упаковке | 24 pc |
| Вес | 0.301 кг |
| Обозначение типа | Катушка для Соленоидного клапана |
| Привод системы | 9 мм |
| Тип | AU024DS |
| Напряжение питания | 220V |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Длина кабеля | 1 м |
Автоматический выключатель Schneider GZ1E32
Вентилятор ZIEHL-ABEGG FB056-8EK.4F.V4P
Вентиль сервоприводный ICLX 50 SOC
Весы электронные BC-SC-50