| Производитель | Becool |
| Страна | Германия |
Описание
Характеристики
| Производитель | Becool |
| Страна | Германия |
| Модель | EMV |
| Нормальное положение | (NC) Нормально закрытый |
| Соединительный размер | 12 мм (1/2") |
| Тип входного соединения | Под пайку |
| Тип выходного соединения | Под пайку |
| Применим для аммиака | Нет |
| Максимальное рабочее давление | 30,0 bar |
| Хладагенты | R134a, R22/R407C, R23, R404A/R507, R407A, R410A |
| Средний температурный диапазон | -40...+150 °C |
| Вес | 1 кг |
Пусковой конденсатор CBB65 45 мкф (EN60252-1)
Коннектор для катушки 9150/R02
Термоэлемент TES5 (-40..-15 C, MOP45)
Вентиль соленоидный EVR 32S (42мм) NC