| Производитель | Becool |
| Страна | Германия |
Описание
Характеристики
| Производитель | Becool |
| Страна | Германия |
| Модель | EMV |
| Нормальное положение | (NC) Нормально закрытый |
| Соединительный размер | 22 мм (7/8") |
| Тип входного соединения | Под пайку |
| Тип выходного соединения | Под пайку |
| Применим для аммиака | Нет |
| Максимальное рабочее давление | 30,0 bar |
| Хладагенты | R134a, R22/R407C, R23, R404A/R507, R407A, R410A |
| Средний температурный диапазон | -40...+150 °C |
| Вес | 3 кг |
Термоэлемент TES5 (-40..+10 C, без MOP)
Контроллер Carel MX30M25H001 (MPXPro)
Воздухоохладитель GACC RX 031.1/1-40.E-1845998
Вентилятор обдува верхней крышки диаметр 310 S