| Производитель | Сastel |
| Страна | Италия |
Описание
Характеристики
| Производитель | Сastel |
| Страна | Италия |
| Тип вентиля | Шаровой |
| Модель | 65 |
| Тип присоединения | Под пайку |
| Тип присоединительного размера | Дюймовый |
| Соединительные размеры | 64 мм (2 5/8") |
| Наличие сервисного порта | Да |
| Максимальное рабочее давление | 45,0 bar |
| Диапазон температур | - 40...+150 °C |
| Хладагенты | R134a, R22/R407C, R410A |
| Вес, кг | 8,090 |
Комплект шлангов заправочных HS10 3,0 м Cps
Анализатор газа GDHF-R3 SC 1000
Датчик Dixell NTC NG6 1.5MT Sonda NTC TPR 6X15 GO.ST
Кримпер ручной механический BC-CRM-550