| Производитель | Сastel |
| Страна | Италия |
Описание
Характеристики
| Производитель | Сastel |
| Страна | Италия |
| Тип вентиля | Шаровой |
| Модель | 65 |
| Тип присоединения | Под пайку |
| Тип присоединительного размера | Дюймовый |
| Соединительные размеры | 76 мм (3") |
| Наличие сервисного порта | Да |
| Максимальное рабочее давление | 45,0 bar |
| Диапазон температур | - 40...+150 °C |
| Хладагенты | R134a, R22/R407C, R410A |
| Вес, кг | 8,310 |
| Тип входного соединения | Под пайку |
Вентиль шаровой со штуцером Castel 6590/11A
Вентиль шаровой со штуцером Castel 6591/34A
Анализатор газа AKO-575744
Вентиль шаровой со штуцером Castel 6590/13A