| Производитель | Сastel |
| Страна | Италия |
Описание
Характеристики
| Производитель | Сastel |
| Страна | Италия |
| Тип вентиля | Шаровой |
| Модель | 65 |
| Тип присоединения | Под пайку |
| Тип присоединительного размера | Дюймовый |
| Соединительные размеры | 92 мм (3 5/8") |
| Наличие сервисного порта | Да |
| Максимальное рабочее давление | 42,0 bar |
| Диапазон температур | - 40...+150 °C |
| Хладагенты | R134a, R22/R407C, R410A |
| Вес, кг | 12,450 |
Контроллер Dixell IPG108D-10011 RS485+LAN ING-PULITI 24V
Припой серебряный Silverfos 15, 1 кг
Анализатор газа GDHF SC 1000 с LCD
Анализатор газа AKO-575400