| Производитель | Danfoss |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Danfoss |
| Страна | Китай |
| Вид датчика | Датчик давления |
| Диапазон температур | -40...+85°C |
| Степень точности | +/- 1 % |
| Тип | AKS |
| Напряжение питания | 4 - 20 mA |
| Диапазон давлений | 0 - 25,00 bar |
| Модель | Adap-Kool |
| Размер присоединения | G 3/8" |
ШТУЦЕР DJ 5/8 - 3/8 SAE
Масло холодильное BSE 55 (5 л)
Штуцер DJ 1/4-3/8 SAE
Холодильный моноблок Polair MM 115SF