| Производитель | Danfoss |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Danfoss |
| Страна | Китай |
| Вид датчика | Датчик давления |
| Диапазон температур | -40...+85°C |
| Степень точности | +/- 1 % |
| Тип | AKS |
| Напряжение питания | 4 - 20 mA |
| Диапазон давлений | -1...12 bar |
| Тип соединения | под отбортовку 1/4" |
| Модель | Adap-Kool |
Теплообменник B3-136-90-3,0-H
Риммер-бочонок VRT-302
Клещи обжимные CF-501 Cold-flex DN2
Датчик температуры NTC AKO 14901 (L= 1,5 m)