| Производитель | Danfoss |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Danfoss |
| Страна | Китай |
| Вид датчика | Датчик давления |
| Диапазон температур | -40...+85°C |
| Степень точности | +/- 0,3 % |
| Тип | AKS32R |
| Напряжение питания | 4,75 - 8,00 V |
| Диапазон давлений | -1,00 - 34,00 bar |
| Модель | Adap-Kool |
Холодильная сплит-система Polair SM 342SF
Вакуумметр TG3
Агрегат среднетемпературный Intercold ККБ3 ZB 58
Воздухоохладитель GACC 050.1H/47-AS.E