| Производитель | Danfoss |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Danfoss |
| Страна | Китай |
| Вид датчика | Датчик давления |
| Диапазон температур | -40...+85°C |
| Степень точности | +/- 0,3 % |
| Тип | AKS32R |
| Напряжение питания | 4,75 - 8,00 V |
| Диапазон давлений | -1,0 - 9,0 bar |
| Модель | Adap-Kool |
Воздухоохладитель GACC 040.1H/37-EW.E
Штекер для датчика давления AKS32R
Весы электронные VES-100B
Ниппель / золотник 51004-C