| Производитель | Danfoss |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Danfoss |
| Страна | Китай |
| Вид датчика | Датчик давления |
| Диапазон температур | -40...+85°C |
| Степень точности | +/- 0.3% |
| Тип | AKS 33 |
| Напряжение питания | 10,00 - 30,00 V |
| Диапазон давлений | -1,00 - 9,00 bar |
| Тип соединения | 1/4-18 |
| Максимальное рабочее давление | 33,0 bar |
| Модель | Adap-Kool |
Герметик ERRECOM для устранения протечек фреона 30ml TR1062.C.01.S2
Регулятор производительности для Bock HG88e/2735
Конденсатор Karyer KA-KB-t-2x463EC1-B08
Автоматический выключатель Schneider A9F79363