| Производитель | Danfoss |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Danfoss |
| Страна | Китай |
| Вид датчика | Датчик давления |
| Диапазон температур | -40...+85°C |
| Степень точности | +/- 0.3% |
| Тип | AKS 33 |
| Напряжение питания | 10,00 - 30,00 V |
| Диапазон давлений | -1,00 - 34,00 bar |
| Максимальное рабочее давление | 55 bar |
| Модель | Adap-Kool |
Вентиль сервоприводный ICS 25-10-1, 28 SA
Вентилятор ZIEHL-ABEGG FB056-SDK.4I.V4S