| Производитель | Danfoss |
| Страна | Дания |
Описание
Характеристики
| Производитель | Danfoss |
| Страна | Дания |
| Вид датчика | Датчик давления |
| Диапазон температур | -40...+85°C |
| Тип | Преобразователи давления универсального назначения |
| Выходной сигнал | 4 - 20 мА |
| Диапазоны измерений | 0 – 600 bar |
| Присоединение (диаметр) | G 1/4" |
ШТУЦЕР DJ 5/8 - 1/2 SAE
Конденсатор Crocco CN 64-4-630 monof
Воздухоохладитель GACC 031.1F/27-EW.E
Пилот CVP(LP) 0,66...7 bar