| Производитель | Danfoss |
| Страна | Дания |
Описание
Характеристики
| Производитель | Danfoss |
| Страна | Дания |
| Вид датчика | Датчик давления |
| Диапазон температур | -40...+85°C |
| Тип | MBS |
| Выходной сигнал | 4 - 20 мА |
| Диапазоны измерений | 0– 4 bar |
| Присоединение (диаметр) | G 1/4" |
Колпачок R12 3/16" SAE
Датчик давления AKS33 (0,00 - 20,00 bar)
Регулятор уровня масла BC-OM1-CD 220V Becool
Теплообменник B3-136-120-3,0-H