| Производитель | Value |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Value |
| Вид | Вакуумные насосы |
| Тип | Электрический/Электронный |
| Элементы | Инструмент |
| Габариты | 338х138х244 мм |
| Вес | 10.4 кг |
| Мощность | 1/2 л.с. |
| Входное соединение | 1/4&3/8" Flare |
| Объем масла | 330 мл |
| Производительность | 128 л/мин |
| Относительное давление | 0,2 па |
| Абсолютное давление | 15 микрон |
| Емкость масляной системы | 325 мл |
| Страна | Китай |
Насос вакуумный двухступенчатый 42 л/мин VE 215 N
Вакуумно-зарядная станция BC-138DW5E
Насос промышленный циркуляционный WertRus WTS 40/110F (40/7)
Труба медная неотожженная D 108 x 2,5 мм, отрезок 5 м, KME