| Производитель | Value |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Value |
| Вид | Вакуумные насосы |
| Тип | Электрический/Электронный |
| Элементы | Инструмент |
| Габариты | 395х145х318 мм |
| Вес | 17 кг |
| Мощность | 3/4 л.с. |
| Входное соединение | 1/4" Flare |
| Производительность | 142 л/мин |
| Относительное давление | 0,2 па |
| Абсолютное давление | 15 микрон |
| Емкость масляной системы | 580 мл |
| Страна | Китай |
Труба медная неотожженная D 133 x 3 мм, отрезок 3 м, Hailiang
Труба медная неотожженная D 22 x 1,0 мм, отрезок 5 м, KME
Насос вакуумный одноступенчатый BC-VP 114 N
Насос промышленный циркуляционный WertRus WTS 50/110F (50/7)