| Производитель | Ридан |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Ридан |
| Страна | Китай |
| Тип | Блок питания |
| Размер | 78х93х56 мм |
| Температура эксплуатации | -10...+60 °С |
| Напряжение питания | 100-264 В, 50-60 Гц |
| Выходная нагрузка | 30 Вт |
| Выходной ток | 1.5 А |
| Выходное напряжение | 24 В пост тока |
Автоматический выключатель Schneider A9F79332
Ключ вентильный накидной Value VRT-202 с трещоткой
Вентиль сервоприводный ICS 25-20-1, 25 SD
Контроллер производительности Р-КП 301 Ридан