| Производитель | AKO |
| Страна | Испания |
Описание
Характеристики
| Производитель | AKO |
| Страна | Испания |
| Назначение | Для агрегатов |
| Напряжение питания | 230 V |
| Подключение к мониторингу | Нет |
| Количество релейных выходов | 5 |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Количество входов для датчиков | 2 |
| Тип подключаемых зондов | NTC Ako 149xx /4-20mA/0-5V |
Контроллер Dixell XT110D -5C0PU PTC 230V