| Производитель | Сastel |
| Страна | Италия |
Описание
Характеристики
| Производитель | Сastel |
| Страна | Италия |
| Тип входного соединения | Под пайку |
| Тип выходного соединения | Под пайку |
| Индикатор влажности | Да |
| Максимальное рабочее давление | 45,0 bar |
| Диапазон температур | -30 - 110 °C |
| Соединительный размер | 22 мм (7/8") |
Газовый проточный водонагреватель WertRus 10В White
Трубка медная капиллярная 2,46х1,170 мм (бухта 15 м)
Газовый проточный водонагреватель WertRus 13В Белый
Смотровое окно с индикатором влажности Castel 3940/9