| Производитель | Becool |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Becool |
| Страна | Китай |
| Модель | SG |
| Тип входного соединения | Под пайку |
| Тип выходного соединения | Под пайку |
| Индикатор влажности | Да |
| Максимальное рабочее давление | 45,0 bar |
| Хладагенты | HCFC/Non flam HFC |
| Диапазон температур | -40...+80 °C |
| Соединительный размер | 10 мм (3/8") |
| Вес | 0.10 кг |
Cтрубцина монтажная M10
Газовый проточный водонагреватель Lenz Technic 10L SILVER
Теплоизоляция для трубы K-Flex 32 х 76 (8 м/уп.)
Ресивер масляный - 16.0 Frigopoint