| Производитель | FRIGOPOINT |
| Страна | Россия |
Описание
Характеристики
| Производитель | FRIGOPOINT |
| Страна | Россия |
| Тип | Отделители жидкости |
| Вид | Вертикальный |
| Диаметр | 102 мм |
| Высота | 326 мм |
| Объем | 2 л |
| Соединительный размер | 1/2" |
Теплоизоляция для трубы K-Flex 25 х 133 (4 м/уп.)
Лента ТПЛ 50ММ*40М, серая
Теплоизоляция для трубы K-Flex 25 х 160 (4 м/уп.)
Лента алюминиевая 75мм*40м