| Производитель | FRIGOPOINT |
| Страна | Россия |
Описание
Характеристики
| Производитель | FRIGOPOINT |
| Страна | Россия |
| Тип | Отделители жидкости |
| Вид | Вертикальный |
| Диаметр | 240 мм |
| Высота | 680 мм |
| Объем | 25 л |
| Соединительный размер | 2 5/8" |
Прокладка для ремонта заправочного шланга 6шт.
Насос циркуляционный WertRus WRS 32/70
Муфта быстросъемная Value VHF-SY (M12*1.5F) внутренняя резьба R1234yf
Помпа накопительная PC - 125A