| Производитель | FRIGOPOINT |
| Страна | Россия |
Описание
Характеристики
| Производитель | FRIGOPOINT |
| Страна | Россия |
| Тип | Отделители жидкости |
| Вид | Вертикальный |
| Диаметр | 102 мм |
| Высота | 526 мм |
| Объем | 3.5 л |
| Соединительный размер | 1 1/8" |
Комплект шлангов заправочных BCH8 (R22, R134a, R 404A) 2.4 м
Кримпер ручной с гидравлической ручкой BC-CRM-500-Premium
Отделитель жидкости 45,0L (76mm) Frigopoint
Отделитель жидкости 3,5L (19mm) Frigopoint