| Производитель | FRIGOPOINT |
| Страна | Россия |
Описание
Характеристики
| Производитель | FRIGOPOINT |
| Страна | Россия |
| Тип | Отделители жидкости |
| Вид | Вертикальный |
| Диаметр | 325 мм |
| Высота | 655 мм |
| Объем | 45 л |
| Соединительный размер | 2 5/8" |
Ниппель / золотник для автомобильного кондиционера R12 / R134a
Манометрическая портативная станция Hongsen HS-M01-134-A
Насос циркуляционный WertRus WRS 32/40