| Производитель | Becool |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Becool |
| Страна | Китай |
| Тип | Отделители жидкости |
| Вид | Вертикальный |
| Диаметр | 102 мм |
| Высота | 254 мм |
| Объем | 1,8 л |
| Соединительный размер | 1 1/8" |
Контроллер Dixell XLH260 -500C1 NTC/4.20MA R=20A 230V
Клещи обжимные ручные TLPO
Масло для вакуумных насосов AF-VPO (1л.)
Комплект шлангов заправочных 40360 Mastercool 1,5 м