| Производитель | FRIGOPOINT |
| Страна | Россия |
Описание
Характеристики
| Производитель | FRIGOPOINT |
| Страна | Россия |
| Тип | Ресиверы хладагента |
| Вид | Горизонтальный |
| Диаметр | 450 мм |
| Объем | 200 л |
| Порт смотрового стекла | 2 |
| Длина | 1455 мм |
| Соединительный размер | 2 1/4" |
| Вес | 118,4 кг |
Нагреватель картера Frascold (70Вт - 230В) F-Q-S
Катушка электромагнитная Alco ASC 230 V/ DC
Клавиатура Dixell T630 -000C0 6 TASTI STD
Ресивер масляный BC-OR-8N Becool