| Производитель | FRIGOPOINT |
| Страна | Россия |
Описание
Характеристики
| Производитель | FRIGOPOINT |
| Страна | Россия |
| Тип | Ресиверы хладагента |
| Вид | Горизонтальный |
| Диаметр | 450 мм |
| Объем | 250 л |
| Порт смотрового стекла | 2 |
| Длина | 1615 мм |
| Соединительный размер | 2 1/4" |
Ресивер масляный BC-OR-16N Becool
9153 (7/8 x 7/8) Фланец угловой к ТРВ
Разъемы Dixell IP-FC500 CONN. IPL500D
Реле температуры (термостат) UT 72 (060H1503)