| Производитель | Becool |
| Страна | Россия |
Описание
Характеристики
| Производитель | Becool |
| Страна | Россия |
| Тип | Ресиверы хладагента |
| Вид | Горизонтальный |
| Диаметр | 159 мм |
| Высота | 200 мм |
| Объем | 16 л |
| Соединительный размер (вход) | 1" под роталок |
| Соединительный размер (выход) | 1" под роталок |
| Длина | 935 мм |
Припой серебряный Silverfos 050, 1 кг
Комплект шлангов заправочных 40336 Mastercool 0,9 м
Ресивер масляный FP-OR - 8,0 K1
Анализатор газа AKO-575507A