| Производитель | Becool |
| Страна | Россия |
Описание
Характеристики
| Производитель | Becool |
| Страна | Россия |
| Тип | Масляные ресиверы |
| Вид | Вертикальный |
| Диаметр | 140 мм |
| Высота | 592 мм |
| Объем | 8 л |
| Порт смотрового стекла | 2 |
| Соединительный размер | 1" |
Вентиль шаровой со штуцером Castel 6591/29A
Контроллер Dixell IPG108D-10011 RS485+LAN ING-PULITI 24V
Припой серебряный Silverfos 15, 1 кг
Анализатор газа GDHF SC 1000 с LCD