| Производитель | Becool |
| Страна | Россия |
Описание
Характеристики
| Производитель | Becool |
| Страна | Россия |
| Тип | Ресиверы хладагента |
| Вид | Вертикальный |
| Диаметр | 450 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Объем | 200 л |
| Соединительный размер (вход) | 2 1/4" под роталок |
| Соединительный размер (выход) | 2 1/4" под роталок |
| Порт смотрового стекла | 3 шт |
| Соединительный размер | 2 1/4" |