| Производитель | Becool |
| Страна | Россия |
Описание
Характеристики
| Производитель | Becool |
| Страна | Россия |
| Тип | Ресиверы хладагента |
| Вид | Вертикальный |
| Диаметр | 159 мм |
| Высота | 280 мм |
| Объем | 4.0 л |
| Соединительный размер (вход) | 3/8" пайка |
| Соединительный размер (выход) | 1" роталок |
| Порт смотрового стекла | Нет |
| Соединительный размер | 3/8" |
Стекло смотровое BC-SG-012N
Ресивер масляный - 5.0 Frigopoint
Отделитель жидкости Becool BC-AS-3,5-22S-12S HE
Отделитель жидкости Becool BC-AS-5,0-28S-12S HE