| Производитель | Saldflux |
| Страна | Италия |
Описание
Характеристики
| Производитель | Saldflux |
| Страна | Италия |
| Процент содержания серебра | 0,5% |
| Флюсованный | Нет |
| Рабочая температура | 780 °C |
| Формат | Пруток круглого сечения диаметром 2 мм |
| Масса упаковки | 1 кг |
| Температура плавления | 710 - 850 °C |
| Кол-во в упаковке | 66 шт |
Комплект шлангов заправочных 40336 Mastercool 0,9 м
Ресивер масляный FP-OR - 8,0 K1
Анализатор газа AKO-575507A
Установка сбора хладагентов CR400E