| Производитель | Saldflux |
| Страна | Италия |
Описание
Характеристики
| Производитель | Saldflux |
| Страна | Италия |
| Процент содержания серебра | 15% |
| Флюсованный | Нет |
| Рабочая температура | 700 °C |
| Прочность шва | 250 N/mm2 |
| Формат | Пруток круглого сечения диаметром 2 мм |
| Масса упаковки | 1 кг |
| Температура плавления | 645 - 800 °C |
| Плотность | 8,4 g/cm3 |
Анализатор газа GDHF SC 1000 с LCD
Анализатор газа AKO-575400
Весы электронные Elitech LMC-100F в кейсе (до 50кг)
A 576 (5/8 x 7/8) Фланец угловой к ТРВ