| Производитель | Mastercool |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Mastercool |
| Вид | Шланги |
| Тип | Механический |
| Элементы | Инструмент |
| Рабочее давление | 41 bar |
| Длина | 90 см |
| Цвет | Желтый/синий/красный |
| Соединительные размеры | 1/4" - 1/4" |
| Страна | Китай |
Ресивер масляный FP-OR - 8,0 K1
Анализатор газа AKO-575507A
Установка сбора хладагентов CR400E
Коллектор двухвентильный VMG-2-R600B-03