| Производитель | Mastercool |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Mastercool |
| Вид | Шланги |
| Тип | Механический |
| Элементы | Инструмент |
| Рабочее давление | 41 bar |
| Длина | 150 см |
| Цвет | Желтый/синий/красный |
| Соединительные размеры | 1/4" - 1/4" |
| Страна | Китай |
Манометрический коллектор Value VMG-2-R22-B (R22/R134A/R404A/R407C)
Комплект соленоидного клапана 220V AC ZBD30-45
Припой серебряный L-Ag2P, 1 кг