| Производитель | Mastercool |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Mastercool |
| Вид | Шланги |
| Тип | Механический |
| Элементы | Инструмент |
| Рабочее давление | 41 bar |
| Длина | 180 см |
| Цвет | Желтый/синий/красный |
| Соединительные размеры | 1/4" - 1/4" |
| Страна | Китай |
Клавиатура Dixell CX660 -100N0 6 TASTI +BUZ STD
Реле перепада давления Alco FD 113 ZU
Уголок 105*27*2,5мм
Вентиль шаровой со штуцером Castel 6570/M28A