| Производитель | Китай |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Вид | Шланги |
| Тип | Механический |
| Элементы | Инструмент |
| Рабочее давление | 40 bar |
| Длина | 90 см |
| Цвет | Синий, красный желтый |
| Соединительные размеры | 1/4"-1/4" SAE |
| Страна | Китай |
Котел газовый настенный WertRus TOP42FF
Котел газовый настенный WertRus TOP28FF
Станция для сбора и рекуперации фреона VRR 24C
Трубогиб внутренний PROFcool PB4 1/4+3/8+1/2+5/8+3/4 (по 4 метра), комплект