| Производитель | Value |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Value |
| Вид | Шланги |
| Тип | Механический |
| Элементы | Инструмент |
| Рабочее давление | 55 bar |
| Длина | 90 см |
| Цвет | Желтый |
| Соединительные размеры | 1/4" - 1/4" |
| Страна | Китай |
Разъемы Dixell IP-FC208 CONN. IPG208D
Реле температуры UT 72 (термостат) +30/ -30