| Производитель | TESTO |
| Страна | Германия |
Описание
Характеристики
| Производитель | TESTO |
| Вид | Манометрические коллекторы |
| Тип | Электрический/Электронный |
| Элементы | Инструмент |
| Рабочая температура | -20 ... +50°C |
| Диапазон измерений температуры | -50 ... +150°C |
| Разъем для подключения зонда | 3 x 7/16" – UNF |
| Диапазон измерений давления | -1 ... 60 bar |
| Ресурс батареи | 250 ч |
| Страна | Германия |
Припой серебряный Ternalloy 35T F, 1 кг