| Производитель | SWEP |
| Страна | Швеция |
Описание
Характеристики
| Производитель | SWEP |
| Страна | Швеция |
| Модель | B |
| Тип | Пластинчатый |
| Рабочая температура | -196 - +225 °C |
| Максимальное рабочее давление | 55,0 bar |
| Количество пластин | 72 |
| Масса | 102 кг |
| Габаритные размеры (В*Ш) | 864*363 |
| Пропускная способность | 156 м3/ч |
| Присоединительные размеры хладагент | 100 мм |
| Присоединительные размеры вода | 100 мм |
Тест на кислотность и на масло FlastLabAcid
Теплообменник B3-260B-150-2,0-H
Агрегат OP-MSHM026AJW05G KKA
Агрегат OP-MGMD038MTA02E (HGM022S00E)