| Производитель | Danfoss |
| Страна | Германия |
Описание
Характеристики
| Производитель | Danfoss |
| Вид | Течеискатели |
| Тип | Электрический/Электронный |
| Элементы | Инструмент |
| Время реакции | 0 секунд |
| Диапазон измерения | 0-1000 ppm |
| Газ | HFC R134A |
| Способ измерения | Полупроводниковый |
| Диапазон температур | от -20 °C до +50 °C |
| Электрические характеристики | 12- 24 В , 0,23 А |
| Индикация аварии по высокому давлению | 900 ppm |
| Индикация аварии по низкому давлению | 500 ppm |
| Страна | Германия |
Датчик Dixell NTC NG6 1.5MT Sonda NTC TPR 6X15 GO.ST
Кримпер ручной механический BC-CRM-550
Теплоотводящая паста AF-Stop Heat AFrost 340 гр
Вентиль шаровой со штуцером Castel 6591/21A