| Производитель | Value |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Value |
| Вид | Вакуумные насосы |
| Тип | Электрический/Электронный |
| Элементы | Инструмент |
| Габариты | 318х124х234 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Мощность | 1/4 л.с. |
| Входное соединение | 1/4" Flare |
| Объем масла | 200 мл |
| Производительность | 42 л/мин |
| Относительное давление | 0,2 па |
| Абсолютное давление | 15 микрон |
| Емкость масляной системы | 200 мл |
| Страна | Китай |
Вакуумно-зарядная станция BC-138DW5E
Насос промышленный циркуляционный WertRus WTS 40/110F (40/7)
Труба медная неотожженная D 108 x 2,5 мм, отрезок 5 м, KME
Вакуумно-зарядная станция BC-138DW5B