| Производитель | Danfoss |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Danfoss |
| Страна | Китай |
| Модель | SGN |
| Тип входного соединения | Под пайку |
| Тип выходного соединения | Под пайку |
| Индикатор влажности | Да |
| Максимальное рабочее давление | 35,0 bar |
| Хладагенты | HCFC/Non flam HFC |
| Диапазон температур | -50 - 80°C |
| Соединительный размер | 6 мм (1/4") |
| Вес | 0.116 кг |
| Тип упаковки | Multi pack |
| Количество в упаковке | 25 pc |
Шаровый / запорный вентиль 1/4-1/4 SAE папа - мама
Припой серебряный L-Ag5P, 1 кг
Блок мониторинга Dixell XWEB500-5P000 230V
Реле перепада давления Ридан RT262R (0,5..3,5 бар)