| Производитель | FRIGOPOINT |
| Страна | Россия |
Описание
Характеристики
| Производитель | FRIGOPOINT |
| Страна | Россия |
| Тип | Отделители жидкости |
| Вид | Вертикальный |
| Диаметр | 102 мм |
| Высота | 526 мм |
| Объем | 3.5 л |
| Соединительный размер | 7/8" |
Газовый проточный водонагреватель Lenz Technic 10L WHITE
Отделитель жидкости 5,0L (28mm) Frigopoint
Анализатор газа GDHF-R3 SC 1000 (148H5127)
Отделитель жидкости 5,0L (35mm) Frigopoint